Napoleon III Alabaster Kaminuhr
Pendulenwerk, Halbstundenschlagwerk auf Glocke, Alabastergehäuse mit Vasenaufsatz, vergoldete Bronzemontierungen, 36 cm, Frankreich 2. H.19. Jh., Alters-, Reparaturspuren, keine Gewähr für Ganggenauigkeit und Dauerfunktion, 1 Pendel, (HP)
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
26.02.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 26.02.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 21.02. - 26.02.2014 |